армированная лента

Армированная склейка лента – это полипропиленовый ткань с склейкой почвой, который дополнительно укреплен стекловолокном. Нередко его именуют тканево-полиэтиленовым скотчем. Собственную известность эта самоклеящаяся лента возымела по причине замечательных технических данных, а цена при данном низкая.
Армированный скотч возможно дерзко именовать буквально универсальным материалом – широкая район использования и надлежащие лестные свойства прямое что свидетельство:
клеящая лента владеет свойствами диэлектрика, в следствие этого его возможно применить в качестве изоляции. К что же армированная лента купить станет прибыльнее, чем иной аналог, например как она в разы дешевле;
буквально не растягивается, в следствие этого считается достоверным фиксатором.

Приобрести армированную клейкую ленту в опт или же в розницу в Столице всякий раз возможно в нашем интернет-магазине «Закрепим». Стоимости мы готовы выслать для вас по запросу, а с абсолютным ассортиментом всякий раз возможно ознакомиться в нашем каталоге. Заказать ткань возможно с доставкой не лишь только по Столице, но и по СНГ. Больше доскональную информацию возможно получить в надлежащих сегментах нашего вебсайта.

Рекомендованные статьи