натяжные потолки

Европейские жилплощади везде оборудуют похожими потолками, а это имеет возможность значить лишь только одно — они не предполагают практически никакой угрозе для самочувствия. Но это европейские потолки. Там есть жесткий контроль свойства, все материалы испытаны и отвечают сертификатам.

А собственно что же у нас? А у нас впоследствии установки такового потолка длительное время ещё не выветривается хим аромат. В случае если поинтересоваться сертификатами, то они естественно имеют все шансы и найтись, но считаются ли они действительными или же нет – квалифицировать непросто. Самый ключевой минус потолков из ПВХ – практически никакой безопасности от фальшивок. Клиент не имеет возможность признать, из каких материалов приготовлен этот определенный картина пленки, например как на ней нет практически никаких надписей.
В случае если сопоставить цена материала для натяжного потолка в Европейских государствах в РФ, то окажется, собственно что европейская стоимость гораздо повыше. Из сего навязывается незатейливый вывод – материал или же пленка для натяжного потолка была приготовлена в Китае. И качество ее — под колебанием.

Почаще всего в квартирах натягивают натяжные потолки красногорск из поливинилхлоридной пленки. Это самый дешевый и экономный вариант. Цена пленок различная, находится в зависимости от толщины, производителя материала, нанесенного рисунка.

Является, собственно что возможно квалифицировать по запаху, вредоносны ли натяжные ПВХ-потолки, смонтированные в вашей жилплощади. В случае если аромат придерживается более недели, довольно мощный, тягучий, некоторое количество сладковатый – пленка имеет ядовитый оксибензол. Здесь и требовать нет необходимости, не вредоносны ли натяжные потолки с этим ароматом.

Рекомендованные статьи